PROGRAMME EUROMED AUDIOVISUEL DE L'UNION EUROPEENNE
FORMATION POUR SCENARISTES "ARISTOTE"
NAPLES 7 - 14 DECEMBRE 2003
Participants
Nom email adresse ville pays
Brenda Michailidis eaub@emirates.net.ae 152, residence de la bourgogne, appt.34 77190 Dammarie-Les-Lys France
Francesco Bussalai kiskone@hotmail.com, bussalai.agenzia@tiscali.it Via Lucano 19/b – 09042 09042 Monserrato (Ca) Italie
Carlo Avventi carloavventi@yahoo.de Auerfeldstr. 4a 1541 Munich Allemagne
Richard Sidi rsidi@noos.fr 71, rue de la Roquette 75011 Paris France
Alain Sauma alsauma@cyberia.net.lb Rue de l’hôpital militaire, Imm Moukarzel, Badaro Beyrouth Liban
Fritah Brahim brahim.fritah@voila.fr 13 avenue Maximilien Robespierre 94400 Vitry-sur-Seine France
Katalin Schaak katalinilatak@hotmail.com Hasenheide 67 10 967 Berlin Allemagne
Dima El Horr elhorr@hotmail.com POBOX 55129 Sin El-Fil Liban
Ben Hnia Kaouther kuoko77@yahoo.fr 11 Résidence Elhabib 1053 Berges du lac Tunisie
Hafid Aggoune lesavenirs@hotmail.com   75009 Paris France
Johanne Bernard johanne.b@nomade.fr 53, rue du Montparnasse 75014 Paris France
André Chammas ajchammas@hotmail.com Achirafieh – Fassouh – Rue St Louis – Imm. Khor, 2ème étage Beyrouth Liban
Equipe pédagogique et organisation
Isabelle Fauvel initiative.film@wanadoo.fr 31, Rue du Faubourg Poissonière 75011 Paris France
Gilles Cahoreau gyc@club-internet.fr 1, rue Cardinal Mercier 75009 Paris France
Valerio Caruso valerio@audiovisualforum.net rue Franz Binjé 16 1030 Bruxelles Belgique
Michele Capasso info@medlab.org via de Pretis 130 Naples Italie